Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 21:47   #23
Дмитрий Г.
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Дмитрий Г. is on a distinguished road
По умолчанию Re: Решил купить Суп 3,6 4*4 комби б/у

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
Дмитрий Г.,

ерунда, я покупал и новые машины с антифризом меньше минимума - ничего страшного в этом нет, это ж не масло.

Ничего странного - эти машины ОЧЕНЬ плохо продаются. Новые тоже. Я у себя в салоне был первый кто взял такой суперб в такой комлектации. Соответственно на б/у рынке у 3.6 тоже спроса ноль(1.8 tsi и тот, так просто не продашь), и цена соответственно тоже шоколадная. Сам уже начинаю жалеть что пошел по пути юношеского максимализма - мол хочу новую, да со всеми допами и чтоб машина под меня сделана была. При выезде из салона на 3.6 сразу сразу теряешь 15-20%, через год эта цифра уже близится к 40. И объяснение такому падению одно - машина очень плохо продается - вот она и стоит у диллера немеряно времени. Так что этого я как раз не стал бы пугаться.

Добавлено через 5 минут

и еще ладно седан - на него могут засмотреться типа "крутые пацаны" навроде меня. Но сарай обычно берут люди практичные, а 3.6 практичностью и не пахнет. Каждый второй здесь на форуме мечтает о таком сарае, но никто его никогда не купит.
Полностью со всем соглашусь

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
у меня ссылка не открыается так как должна была(мне так кажется), однако заглянул в конфигуратор - старт от 1807000р. комменты думаю излишни.
Так и есть, старт от 1807000 руб

Последний раз редактировалось Дмитрий Г.; 25.02.2013 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх