Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 17:46   #22
Anti-shum
Партнер Клуба
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Бронницы
Сообщений: 106
Anti-shum is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [МО, Питер, Челябинск] Профессиональная Шумоизоляция anti-shum.ru

Друзья, на форумах и по телефону мне часто задают вопросы по материалам для шумоизоляции. На эту тему я могу говорить часами, но попробую кратко объяснить Вам почему мы используем материалы STP и их дочки SmartMat.

ПОЧЕМУ STP?

Мы реально занимаемся шумоизоляцией более 5 лет и за это время перепробовали много материалов. Шумофф, СГМ, Виброфильтр, ряд зарубежных брендов и т.д. - все это в разное время проходило через наши руки.
В результате недолгих первоначальных поисков и проб еще в 2009 году мы начали работать материалами СТП.
Уже на тот момент ГК"Стандартпласт" (кстати не все знают, что материалы STP - отечественные, производятся в городе Иваново) были лидером на рынке производства и продажи материалов для шумоизоляции. А с лидера - особый спрос! Как я узнал позже, большинство конкурентных фирм создавалось их бывшими сотрудниками, и все их "инновации" лишь копировали новинки СТП. Второй вариант появления "новых" брендов - переквалификация заводиков по производству стройматериалов.
К примеру завод по производству строительных герметиков или кровли ВДРУГ начинает производить инновационные материалы для шумоизоляции автомобилей. Вы в это поверите? Я тоже.
Пробовав других производителей мы сталкивались с явным браком уже в первых заказанных партиях. Кривые листы, неравномерное нанесение мастики, различные включения в ней, отходящая от фольги мастика и т.д. Все это показывает уровень производства и его культуру. А если лист нарезан криво на типографском резаке, то о каком вообще качестве может идти речь, не так ли?

В отличие от таких горе-производителей STP давно (с 1996 года), плотно и весьма успешно занимается только разработкой и продажей материалов для шумоизоляции.

На мой взгляд, основные их преимущества на сегодняшний день:
- очень широкий ассортимент материалов (даже если ты - серьезный установщик с хорошимим объемами, можно закупать все необходимые материалы в одном месте);
- крайне низкий процент брака (за 5 лет, учитывая немалые объемы материала, проходящего через наши руки и глаза, случаи брака можно пересчитать по пальцам одной руки, всё меняли без вопросов);
- серьезное производство (помимо рынка тюнинга СТП поставляет свои материалы на конвейеры практически всех автозаводов страны: АвтоВАЗ, Рено, Форд, ТагАЗ, Фольксваген и т.д., а для этого производство должно быть серьезным и органищованным РЕАЛЬНО, а не в интеренете);
- стремление к созданию новых материалов (рабочая акустическая лаборатория и постоянные опросы установщиков);
- устойчивая обратная связь с установщиками и реакция на их замечания и просьбы (тестовые партии новых материалов попадают в наши руки примерно за полгода до официального выхода);
- адекватные представители в Москве и в регионах (любые вопросы по покупке, доставке и оплате решаются очень легко и просто).
Вот поэтому мы работаем материалами СТП, хотя никаких обязательств перед ними не имели и не имеем.

Конкуренты не дремлют, пытаются выдумать что-то новое, но получается как-то не очень хорошо. Либо копия материала СТП, либо откровенный шлак.
Последний пример - у СТП пошел в серию чёрный АЭРО, у конкурентов с похожими названиями тут же стали появляться "новые" материалы с черной фольгой. Лично я таких "копировальщиков" не уважаю.

В общем, если хотите современные материалы стабильного качества - доверяйте лидеру рынка. Ну а если хотите поэкспериментировать - то можете приобрести аналоги. Они подешевле! Пожалуй, это единственный их плюс.

Дмитрий
8-909-917-95-81
www.anti-shum.ru
__________________
Мы знаем про шумоизоляцию автомоблей ВСЁ!
www.anti-shum.ru
Anti-shum вне форума   Ответить с цитированием Вверх