Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2017, 15:47   #177
LuckyBuyer
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 12
LuckyBuyer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)

Цитата:
Сообщение от Den-sl Посмотреть сообщение
СтражДорог, Дима, согласись, менеджер себя странно ведет. Я так понимаю, что сейчас сервисная книжка в электронном виде и подобные косяки всплывают.
Именно она и всплыла. Дата продажи и постановки на гарантию намного раньше покупки мною у данного ОД.

Что там было с машиной остается загадкой, гарантии нет, нужен ремонт по гарантии.

Там, где мне в гарантийном обслуживании отказали, прикинули что обойдется ремонт (запчасти+работа) в 100k.

Но больше беспокоит то, что мне продали не пойми что, прекрасная зная об этом.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Кризис, конкуренция обостряется. Нанимают пионеров раскидывать какашки. Надеются, что Kompromat и черный пиар ослабят успешного конкурента.
Видео посмотри, а то дальше речь пойдет о всемирном заговоре.

Конечно, я купил машину в Автопраге, для другого дилера, чтобы спустя полтора года облить их какашками, а еще был подкуплен сотрудник Автопраги, который посоветовал выбрать именно эту машину.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Den-sl Посмотреть сообщение
СтражДорог, Дима, согласись, менеджер себя странно ведет. Я так понимаю, что сейчас сервисная книжка в электронном виде и подобные косяки всплывают.
Можете не верить. Простите, что я не экстрассенс и не зарегистрировался тут ранее ради этого счастливого случая для меня.

А у вас-то это видео почему вызывает недоверие? Хоть ролик и длинный, но если осмотреть, то ясно, что менеджер не отрицает отсутствия гарантии, говорит что это просто "ошибка", так же он говорит, что такие "ошибки" бывают у всех дилеров и перечисляет их. Забавно, не правда ли?

Конечно же они там белые и пушистые, продали мне авто, чуть ошиблись, с гарантией косячок, продавали не новую. Понять и простить и не сметь писать про них каки, ведь они такие лапочки.

Последний раз редактировалось LuckyBuyer; 14.01.2017 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
LuckyBuyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх