Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2017, 15:14   #179
LuckyBuyer
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 12
LuckyBuyer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
LuckyBuyer, а что Вы от автопраги-то хотите? У вас диалог интересный:
- Дайте какой-нибудь документ?
- Какой?
- Не знаю. Какой-нибудь.
И что вы хотите добиться-то? Вам жаловаться надо на тех, кто отказывает вам в гарантии, а не на автопрагу.

Добавлено через 5 минут


Этих "странных" менеджеров в любом магазине пруд пруди. С него спрашивают за чужие ошибки и он предлагает их решить в меру своих служебных полномочий. Я, может, чего не понимаю, но сервисная книжка - это все заморочки производителя. По закону гарантия исчисляется с момента продажи - на это и давить, причём не автопраге, а тем, кто отказывает.
Перед поездкой в Автопрагу был звонок на горячую линию Шкоды, они документооборотом не занимаются, поэтому отправили к дилеру, который мне и продал эту машину.

Предварительно по конференц-связи была достигнута договоренность, что по моему приезду все необходимые документы в Фаворит Моторс мне предоставят. Договорились, что приеду через час.

А дальше смотрим видео. Вот так мне выдали документы.

А вот жаловаться на тех, кто мне отказывает в гарантии, я не могу, потому что они мне просто не могут предоставить гарантийный ремонт - компьютер не дает, гарантия кончилась!!! А по бумажным документам срок гарантии не истек. Ясно?
LuckyBuyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх