Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 23:00   #38
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор мультиварки

Boatsman
Кстати, могу еще добавить. На фоне практически пылящихся просто так мультиварки с хлебопечкой в этом году прикупили еще один кухонный гаджет (хотя он и не совсем кухонный) В Финке случайно и спонтанно по весне купили электрокоптильню. Вот эта вещь оказалась действительно стоящей и используется по максимуму. Кстати отчасти по этой причине мультиварка по практически и не используется. Может быть сейчас с закрытием дачи ситуация изменится, но я очень сильно сомневаюсь. Если у мамы есть балкон (у меня нет к сожалению), то использовать можно и дома. Рыба, мясо, овощи, все получается охренительно вкусно, просто и быстро, может коптить, тушить, жарить, т.к. есть гриль. Настоятельно рекомендую
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх