Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2014, 20:24   #10
mnt
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 281
mnt will become famous soon enough
По умолчанию Re: Маленькая помощь, большая победа

Цитата:
Сообщение от aleksander Посмотреть сообщение
mnt, плюсанул
спасибо большое!!!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от johnflame Посмотреть сообщение
С фарами - закон не подскажешь? Чтобы знать, но что опираться при проблемах с ДПС. Пленку уже получил похожую - буду обклеиваться...
уже много раз задавали этот вопрос щас попробую поискать, найду отпишу, кстате именно на этом супе те подголовники которые достались мне прям на свадьбу ������ спасибо ✌️✌️✌️
в продолжение темы фар, ездил так до сочей и обратно , останавливали, протфары тишина. В Москве была интересная история, выхожу с магазина возле моей машины оперативная, только сел в свою, ко мне подбегает сотрудник, и начинает распрашивать че почем как так ������ в итоге поехал на оперативной машине в салон где я обтягивался этой пленкой ������

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от b1b1ka Посмотреть сообщение
куда лайк ставить? у меня по ссылке показывает много фоток.
супербу естестественно с голубыми глазками, спасибо!!! ✌️✌️✌️

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от johnflame Посмотреть сообщение
С фарами - закон не подскажешь? Чтобы знать, но что опираться при проблемах с ДПС. Пленку уже получил похожую - буду обклеиваться...
скопировал прям из комментариев к моей фотографии, думаю подойдет
Пожиратель, КоАП РФ 12.5 ч.3
Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

Про пленку на линзе или ее цвет не чего не сказано
+ перед обклейкой фар консультировался как минимум с 3 представителями закона, разводили руками...

Последний раз редактировалось mnt; 03.08.2014 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
mnt вне форума   Ответить с цитированием Вверх