Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 20:01   #15
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Порекомендуйте велик для М/Ж

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Какие плюсы у найнера?
Главный - плавность хода. Большое колесо лучше сглаживает неровности. Я с плотно набитыми колесами часто езжу с заблокированной передней вилкой даже по грунту и думаю "а так ли эта амортизация нужна?". Ну и накат получше.
В общем, сейчас пошла руда в сторону 29ых колес. И кмк смысл есть. Несколько знакомых, попробовавших после своих МТВ найнер, остались в восторге.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
LeftHook,
Димон,а ты соображаешь что ли в лисапедах?
Давай мне выберем,ну не мне то есть а ребенку. Ну то есть не выберем а поймаем распердажу.
Давай. Вообще, распродажу лучше осенью ловить , но если по цвету и производителю строгих рамок нет, то можно и сейчас найти, я думаю.

Себе нашел в прошлом году за тридцак вел, который сейчас торгуют в вилке 43-54.



С бюджетом ясно примерно. Основные вопросы: где и как кататься. И размер рамы, конечно. Вот тут лучше бы заслать сына в магаз, пускай померяет. А то маленькая рама обернется затекшей спиной.

Последний раз редактировалось LeftHook; 16.05.2018 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх