Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 12:11   #51
wily_bullet
Начинающий Супербовод
 
Аватар для wily_bullet
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 148
wily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nice
По умолчанию Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))

Цитата:
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
Добрый вечер, wily_bullet.
Есть желание купить Superb Combi, но только с панорамной крышей. В представительстве проинформировали, что в этом году таких автомобилей не будет. А в 2011 году планируется или эту опцию поставлять в Россию не будут. По цене. В конфигураторе сначала была цена 1 329 с панорамной крышей, теперь ее исключили, но цена осталась прежней. Если возможно сообщите действующий прайс-лист.
Добрый.
Скорей всего в 2011 году эту опцию ставить будут, но на 100% вряд ли кто-то может сказать... На авто без опций панорамная крыша и Kessy дается скидка в размере 40 000р. Т.е. базовая цена авто будет 1 289 000р.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
Он имел ввиду слово "кампания" - кампания по продлению гарантии как раз!

Мой вопрос - авто куплено с рук. Ему почти год - могу ли я купить сей контракт на доп 3,4,5 лет? индивидуально?
думаю, что нет... авто уже год обслуживалось в другом месте...
как я уже писала выше, контракт в первую очередь предлагается как доп. бонус для клиентов, покупающих авто у нас... и в индивидуальном порядке, если вы "практически только что" купили авто у другого дилера, но планируете обслуживать весь срок эксплуатации авто у нас.

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
Вилли Буллет-если не ошибся)
ВАйли Буллет, если точнее...
Цитата:
Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
Душа моя,задавал вопросы в другой ветке,о продлении гарантийного срока?Условия?КАК?И почем?Если можно популярно?
в моем сообщении выше все это расписано...
Цитата:
Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
Я видите ли,дотошный малолетка,хочу все знать!Да и вроде по рус.яз.написал!
бывает...
я тоже вроде не на немецком ответила, т.ч. надеюсь, что понятно и доступно...
Цитата:
Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
Смотреть куда-то....или на потенциальных клиентов, думаю должны партнеры клуба,это в ваших интересах!!!
со своими интересами я разберусь сама, спасибо...
__________________
я не волшебник, я только учусь... (с)

Последний раз редактировалось wily_bullet; 15.09.2010 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
wily_bullet вне форума   Ответить с цитированием Вверх