Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2012, 00:14   #31
spleen
Супербовод
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,588
spleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Хочу купить Айфон 5, может кто помочь?

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Предлагаю поменять название темы.
Создавать новую смысла нет, лучше перенести эту...


Цитата:
Сообщение от neyro Посмотреть сообщение
ущербность в том, как записать музыку в устройство,
iTools и пиши что хочешь...

Цитата:
ущербность в том, что нельзя передавать файлы на другие устройства (и не говорите, что мне это не нужно),
под каждую задачу свое решение. простейшие dropbox, e-mail... Что передавать то надо? Уже давно практически все необходимое живет в "облаках" и доступно с любых устройств.

Цитата:
ущербность в привязке в айтюнс,
уже забыл, когда последний раз запускал. Прекрасно можно жить и без него.

Цитата:
ущербность в том, что нормальные приложения стоят денег (тот же навител стоит около 60 баксов),
А вот такие заявления меня, как программиста, мягко говоря коробят Почему оплатить программу считается зазорным? Сам наверное не любишь работать за бесплатно?

Цитата:
ущербность в том, что айфон по сути аппарат имиджевый и с выходом нового айфона предыдущий теряет в понтах у его сторонников,
Мне аппарат не для понтов, и что он там теряет в чьих то глазах мне по пояс.

Цитата:
в конце концов ущербность в ограниченных настройках самой ОС.
Это с какой точки посмотреть. Все необходимое есть.
Пример из жизни. Мой трехлетний сын, за пару дней освоил iPad, сам включает мульфильмы, музыку, игрушки, обучалки. Покажите мне еще хоть одно устройство настолько доступное к освоению.
Другой пример. Я с любого айфона, айпада, пода дома через wifi могу подключиться к компьютеру, посмотреть любой фильм из домашней медиатеки, и при желании в любой момент легким движением руки не вставая с кресла переключить вывод фильма на большой экран телевизора(причем любого, хоть на кухне, хоть в одной из комнат). Покажите мне такой же эргономичный аналог AppleTV.
spleen вне форума   Ответить с цитированием Вверх