Тема: Skoda Superb II FL
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2012, 21:23   #37
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

sergentuy, ну Серега, ты то у нас еще тот знатный шпиен Я на многих форумах видел твои темы с фото.
Я фото выложил, чтобы еще раз убедится, что задница не будет сильно изменена, хотя камуфляж сейчас можно такой замутить, что на выходе будет х.з.? По поводу первой фото, хоть ей и почти 2 года, в чем я не уверен, это фото появилось после зимних тестов, чел просто постарался представить как будет FL выглядеть. Я думаю, у него получилось.
Забавно, если они с того периода что-то пересмотрели и решили зад сделать, как на твоих фото выложенных. С передом однозначно понятно все, что бампер и туманки будет другой в стиле B7, а диоды добавят скорее всего не в основную фару (она останется без изменений), а в блок с туманками. ИМХО морда у настоящего Супа реально злобная, нет смысла дорабатывать ее сильно.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх