Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2017, 10:39   #192
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лайфхак счётчик электроэнергии

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Всегда интересовал вопрос, а действительно ли бытовая техника настолько критично шумит, что нельзя запускать ее ночью? Если честно, не заморачиваюсь этим и без особого стыда, бывает, запускаю и после 24 ч. Пока никто не жаловался.
Не, я понимаю, что стиралка, особенно неправильно установленная, может нехило сотрясать пол. Но если не прыгает по полу, то в чем проблема? Да и посудомойка шуршит себе и шуршит. Неужто кому-то мешает?
Рассуждаю так, что если они меня в моей собственной квартире не беспокоят, то почему должна беспокоить соседей?
Дим, ее неплохо слышно в квартирах снизу. Если тебе не говорят, то это не значит, что ее не слышат, мож просто людям неохота ходить и разбираться.
Типа меня. Я единожды ходил, пенял, прекратили. Но потом эти жильцы свалили (хаза съемная через пять подставных памоек), заехали новые. Все по кругу пошло. Снова ходить стало тупо противно, что ли.

Решил сделать шумку. Сделал. Оттестирую по завершении ремонта.
Ну и сам решил подойти с пониманием. Сделал специальный постаментик-стяжку с шумкой под эти зверь-машины. От стиралки, в основном, она на отжиме неплохо раздает.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх