Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 09:00   #59
Eibach
Партнер Клуба
 
Аватар для Eibach
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Eibach is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [Москва] Элементы подвески Eibach

Цитата:
Сообщение от Slasher Посмотреть сообщение
цитрамон, не, я именно про твой опыт.. Потому что я нашел в инете упоминания об стуках на зубарах и на машинах баварского моторного завода... На других как то жалоб нет, уазики вообще тащатся от таких амортов. Вот я весь в замешательстве.
У меня на данный момент выбор koni vs. Bilstein. Как то склоняюсь к билям Б6 и европружины, но не хочется брать бракающие железки. Хочу качества за эти деньги. И мне надо понять преимущества. Eibach, убедишь меня в покупке бильштейнов?
Для убеждения, есть наш сайт www.Bilstein.ru - где куча отзывов о фирме Bilstein в частности B6 Sport и в частности для вашего автомобиля! Много видео роликов о производстве амортизаторов на русском языке! да и тем более еще больше покупателей можно найти на Драйв2 - где все эти отзывы положительные! А т.к. стучат якобы только передние, а в них система перевертыш, то 90% это не правильна установка! Если сервис пытается на передние амортизаторы воткнуть старые отбойники и когда они не налезают, говорят вам продали брак - что тут еще можно сказать =)
__________________
www.Bilstein.ru - Quality Performance
www.Eibach.ru - The Will To Win
Eibach вне форума   Ответить с цитированием Вверх