Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 13:16   #10
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Новый Ford Mondeo 2011

Форд уже несколько лет ставит твинклатчевые коробки. Просто в РФ эти машины не продавались официально. А так они стояли на дизельных СиМаксах, например. По надежности статистикой не владею, но людей довольных эксплуатацией знаю .
Конечно, мондей с экобустом поедет лучше суперба 1.8Т. Вообще, машина интересная. Задний диван там, конечно, не супербовский. Но хорош! Вопрос убогого интерьера остается отрытым. У хетча багажник большой с хорошей доступностью. Седан омерзителен своим узким проемом. И, кстати, с движками у европейского форда всегда было весьма неплохо. Мне с ходу только некоторые пошаливания дурачка 1,8 на ум приходят.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Лазерфакер Посмотреть сообщение
но каждый раз хочется все больше и больше, как говорит ведущий topgear.... что бы от мощи мочится на сиденье)))))))
Бери эволюшн. Он еще куда ни шло. У приятеля был брабик 7.3 На нем нормуль.
Имею возможность чипануться и не уверен, что оно мне нужно. Даже абстрагируясь от "полезности" сей процедуры для авты.

Последний раз редактировалось LeftHook; 13.11.2010 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх