Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2017, 21:41   #9
Леша
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Леша is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продажа суперб2 дизель в Мэйджер

Цитата:
Сообщение от lioon Посмотреть сообщение
Автору уважуха !
Мало ли новый покупатель захочет узнать реальную историю машины - а тут человек которому не стыдно за свою машину и желающий - что бы его за глаза не вспоминали не добрыми словами !
Человеку просто не всё равно куда и кому попала его машина - скорее всего прослужившая ему верой и правдой - а в Мэйджер сдал её не по своей воле, а по нехватке времени, ну это я так думаю)!

Года 4 назад продавал машину шефа Акура - тот ещё нелеквид)))
тоже сдали в салон из-за нежелания ждать.
И я забыл удалить объяву с авто.ру - так мне позвонил человек который реально её видел в салоне - и пораспрашивал, пробег салон скрутил не сильно, но про всякие нюансы не знал ))) подсказав человеку пару моментов - которые салон про машину не знал, человек реально добился хорошей скидки и даже заезжал ко мне на ней, забрать гарантийку и пару вещей снятых с машины (за деньги естественно) - в итоге человек прислал мне бутылку коньяка хорошего )))))
Он был доволен да и мне было спокойно за машину которую долго обслуживал.
Автору респект.
Все так есть, хотел нового владельца уберечь от лишних трат.менял грм,помпу и т.д. На все есть ещё гарантия, трейдинщиков эта информация не заинтересовал, а у меня все документы на руках остались.сдал в трейд ин так как не было времени- забрали машину за 550 ,а мне скинули на новый автомобиль 180, по рынку так и продал бы сам 700-750, в салоне она у них сутки простояла и кто то купил.
За машину не разу не стыдно
Леша вне форума   Ответить с цитированием Вверх