Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 09:29   #10
Kruif
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Kruif
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Kruif has a spectacular aura aboutKruif has a spectacular aura aboutKruif has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Новый порядок регистрации ТС

Цитата:
Сообщение от baddaddy Посмотреть сообщение
Всё равно не понятно. То есть я не смогу заранее снять машину с учета для продажи? Т.к. транзитные номера не выдаются. А если покупатель из другого региона, как будет проходить процесс одновременного снятия/постановки?.. Видится только 1 варинат: оформляем договор купли-продажи или справка-счет и новый владелец уезжает с моим ПТС, моим авто и моими номерами и ставит машину на учет, одновременно с этим с меня её снимают. Тогда ещё вопрос: а если он не будет ставить её на учёт, и так и будет ездить?.. Чувствую не скоро этот регламент заработает
Вам все равно придется снимать с учета полю бас. Это ВАША СТРАХОВКА.

Добавлено через 7 минут

Заранее лучше не снимать, так как номера должны храниться в ГАИ. Первый раз я так и поступал, выходит не очень бюджетно. Производитель подвел, авто пришло на полтора месяца позже.
ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ ХОРОШИЙ ВНЕШНИЙ ВИД номеров.
Второй раз (в мае). Приехали в ГАИ на 2-х машинах. Сначала сняли один суперб с учета, я написал заявление с просьбой сохранить номера. Затем поставили 2 авто на учет. Я получил свои номера. Если есть поддержка в или понимание в ГАИ, вся процедура (снять с учета и поставить на учет 2 авто) занимает 1-1,5 часа.

Последний раз редактировалось Kruif; 04.10.2013 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
Kruif вне форума   Ответить с цитированием Вверх