Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 12:36   #14
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ну типа поздравляйте меня!

Deniol,Так вы всю статью прочитайте. Не думаю, что г-н Лушников обиженный жизнью человек. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%...B2%D0%B8%D1%87

Я не собираюсь учить вас жизни - вы взрослый человек, и вряд ли кто-то на форуме в и-нете способен изменить ваше отношение к окружающим. Просто не удивляйтесь, почему на вас "недобро смотрят". Поверьте, у меня нет ни капли зависти к вам по поводу вашего благосостояния и наличия у вас бмв Не в том возрасте я, чтобы завидовать таким вещам.
Дело не в "общественном мнении". дело в элементарном воспитании и принципе - поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
Простой пример - вы приезжаете во двор и видите, что место для парковки есть, но те, кто приехали раньше просто побросали свои машины так, как им было удобно и теперь вам придется искать место для своей машины где-то в другом месте. Как вы будете этих людей называть? А как они назовут вас, если вы сделаете то же самое?

Мне фиолетово, на какой машине ездит человек - я совершенно спокойно пропущу того, кто выезжает из двора или второстепенной дороги, но из принципа закрою калитку перед тем, кто, объехав затор по карману или обочине, пытается влезть обратно в поток.

Кстати, вы кода-нибудь пробовали объехать очередь, скажем на съезд с автобана в Германии? Если нет - попробуйте при случае. Реакция будет такой: сначала все окружающие будут сигналить и без особого стеснения выскажут свое отношение к вам, никто вас не пропустит. А в довершение к этому могут позвонить в полицию и сообщить данные на машину. Потому как нет там разницы кто и на чем приехал - все в одинаковых условиях - и какой-нибудь гольф-2 и 911-й будут стоять рядом в одной очереди совершенно спокойно.
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх