Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2013, 16:21   #4
Ольга Ефимова
Представитель ОД
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Ольга Ефимова is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ГЕМА МОТОРС

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
Ну и ну, неужто Гема решила повернуться лицом к клиентам? Сколько раз я пробовал обратиться в сервисный центр т.к.живу фактически напротив , но каждый раз сплошные разочарования. Либо запись на месяц, потому, как нет специалистов, запчастей никогда в наличии нет (хотел поменять радиатор кондиционера) , сказал мне мастер , нууууууу.... таких вещей мы на своем складе не храним. Как будто я кузов поменять хотел. Цены на запчасти и аксессуары я таки думаю, самые дорогие в Европе!! Ну и самая большая беда, это нестабильность коллектива, а в Геме он меняется помоему еженедельно.


100 матолог - Вы правы, сейчас в компании произошли большие изменения и, хотя в бОльшей степени они пока коснулись организации работы отделов продаж, но в самом ближайшем будущем (очень надеюсь) наш сервис также значительно улучшится! Мы работаем над этим К сожалению, наладить хорошую работу сервиса в разы сложнее, чем научиться грамотно продавать машины.
Будем рады выслушать Ваши замечания и пожелания.

P.S. Уже не еженедельно


C уважением,

Ольга Ефимова, Руководитель отдела продаж
ГЕМА Моторс Запад, Официальный дилер ŠKODA,
Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия
T +7 495 775 77 70 (2310), F +7 495 775 77 71,
Olga.Efimova@gema-auto.ru, http://www.gema-auto.ru

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Butirat Посмотреть сообщение
Возможны ли коллективные скидки при покупке авто или прохождения ТО несколькими участниками клуба ?
Butirat, при покупке - ДА (обращайтесь в ЛС или на почту). по поводу сервиса готовится спец.программа



C уважением,

Ольга Ефимова, Руководитель отдела продаж
ГЕМА Моторс Запад, Официальный дилер ŠKODA,
Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия
T +7 495 775 77 70 (2310), F +7 495 775 77 71,
Olga.Efimova@gema-auto.ru, http://www.gema-auto.ru

Последний раз редактировалось Ольга Ефимова; 02.06.2013 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Ольга Ефимова вне форума   Ответить с цитированием Вверх