Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 08:33   #5062
Eugen
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Eugen is on a distinguished road
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Erthner Посмотреть сообщение
Eugen, вас спасло, наверное, удержание дистанции? Вы подумали, прежде чем усесться за руль. У того человека было полное право остановиться, все верно, он взвесил все "за" и "против" и решил не рисковать. Вот и в моем случае, взвесив все, не уподобился джигиту, где надо быстро мчать, чтоб тихо понесли.
тот чел имел полное право проезжать перекресток, но испугался ГИБДД, почему, я не знаю.


Цитата:
Сообщение от Erthner Посмотреть сообщение
Я давно заметил, что очень шустрые - как правило очень неспокойные люди. И причин этому масса. То жена не дает, то дети - спиногрызы, то зарплата маленькая
а я наоборот считаю, главное не быстро а уверенно, значит знаешь куда и зачем. Бесят люди, которые с утра не проснулись и подыхают на дороге, ну остановись, поспи, подумай и ехай дальше, чего же всех задерживать?

камрад, судя по истории, у меня складывается ощущение, что ты на мерине хотел показать свою важность тому челу, ведь ты видел его в зеркале, вот и ехал медленно специально, ну тогда чего ты обижаешься?

Последний раз редактировалось Eugen; 12.01.2017 в 08:34. Причина: Добавлено сообщение
Eugen вне форума   Ответить с цитированием Вверх