Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 20:17   #29
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Постгарантийная "гарантия" на DSG7

Цитата:
Сообщение от alexandr Посмотреть сообщение
только за свои деньги подкулючать к компу, потом произволть замену сцепления!!!
Самое интересное, что перед тем как я договорился о куланце, мне 2 дня тестировали машину, вели переписку с заводом и после заключения завода -производителя о том, что надо менять сцепу ОД запросил в ФГР разрешение на куланц.Первоначально за диагностику запросили 2.500, но позднее сказали, что денег вообще не возьмут и не взяли!!! Чтобы ты понимал, куланц предоставляет не ОД, он его только согласует с ФГР и после этого по своей цене отпускает тебе запчасть(сцепление), но выставляет тебе счет на 30% его цены, а остальные получает от ФГР. Работы же по установке сцепы полностью оплачиваешь ты. Мне они встали в 11 тыр
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх