Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 17:18   #1
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Когда суповского багажника мало...

В общем, по привычке я намылился поехать в Финляндию на пару недель. Рыбки половить, грибов пособирать, ввозную квоту спиртного уничтожить... И понял, что в этот раз багажника суперба мне не хватит. Выход понятен - брать на прокат бокс и дуги. Контор, предлагающих данное оборудование в ренту, хватает.
Кто-нибудь пользовался? Может дать какие-то советы и рекомендации человеку, никогда не имевшему дела с багажными боксами?
Ну если кто в Питере может предложить свой бокс и дуги. Буду не иллюзорно и даже не голословно признателен. Рекомендации прокатных контор тоже интересны.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх