Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 04:57   #19
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Magazine 01.2011

Цитата:
Сообщение от usnews Посмотреть сообщение
Думаю, что у каждого шкодавода в загашнике есть пара тройка индивидуальных вопросов, требующих не просто короткой отписки, но и компетентного разжевывания. Напомню, что все это происходит на фоне привычного уже молчания дилеров и гутаперчивых клоунов из колл-центра, которые похоже уже ничего не знают, кроме своего имени. Но это все - фигня на палочке.
Молдцом! Не будет нам благ без нашего участия. Думаю руководство нуждается в информационном импульсе. Предлагаю составить коллективное письмо с изложением не только проблемы журнала, но и общего информационного обеспечения. Не думаю, что компетентные слои управления не сделают положительных для нас выводов. По крайней мере попытка не будет стоить дорого. В любом случае: терпеть, разбираться во всем самим и находить кучу оправданий несовершенству/бездействию -глупость гарантированная.
Я например, уже раз тридцать рассказывал про машину любопытствующим прохожим. Понимая, что многим форумчанам сейчас сделается "не нравится", но рассказывал честно, что машиной серьёзно не доволен. И такой информационный негатив сформировался и с участием информационной политики Шкоды-Россия. Если "сольют" наш запрос, солью и свою "соковыжималку" Есть конторы поблагороднее...
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх