Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 07:43   #20
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Magazine 01.2011

Цитата:
Сообщение от VOVKERR Посмотреть сообщение
Молдцом! Не будет нам благ без нашего участия. Думаю руководство нуждается в информационном импульсе. Предлагаю составить коллективное письмо с изложением не только проблемы журнала, но и общего информационного обеспечения. Не думаю, что компетентные слои управления не сделают положительных для нас выводов. По крайней мере попытка не будет стоить дорого. В любом случае: терпеть, разбираться во всем самим и находить кучу оправданий несовершенству/бездействию -глупость гарантированная.
Я например, уже раз тридцать рассказывал про машину любопытствующим прохожим. Понимая, что многим форумчанам сейчас сделается "не нравится", но рассказывал честно, что машиной серьёзно не доволен. И такой информационный негатив сформировался и с участием информационной политики Шкоды-Россия. Если "сольют" наш запрос, солью и свою "соковыжималку" Есть конторы поблагороднее...
Володя, не горячись, продавать тачку за "молчание ягнят" - плохой способ мести))) Sergun точно подметил, что обратной связи с народому журнала априори не подразумевается. Просто это было с самого начала не очевидно, особенно когда на титульных страницах декларируют обратное. Это оказалось на поверку пафосом, заманухой, и потом, журналу, чтобы получить дальнейшие инвестиции, надо быть в струе. А это политика.
И потом кишка у них тонка, некому отвечать на письма, не за это им деньги платят. Сидят три человека, штампуют разные журналы на жестких макетах, наверняка на аутсорсинге. Но ты безусловно прав в том, что прямые каналы обратной связи практически перекрыты. Кривыми пользоваться можно, но они работают с опозданием да и не всегда срабатывают.
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх