Тема: Часы!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 07:36   #1
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Часы!

Давайте в этой теме обсуждать такой важный аксессуар как часы. Как мы к нему относимся? Что сами носим? В общем тема связанная с часами во всех проявлениях.
Начну с себя к часам отношусь очень трепетно. В свое время меня к этому привел один знакомый. И после этого началась моя любовь. Постоянно совершенствую свои познания. Сейчас считаю что знаю про них достаточно много. Для себя предпочитаю исключительно швейцарские бренды. Имею двое часов на сегодняшний день. Одни для активного отдыха, отпуска, спортивные массивные на каучуковом ремешке (чтобы не париться в отпуске не снимать их) а на работу классические. Предпочитаю крупные часы. Механика кварц не критично, есть свои плюсы и минусы у обоих. Предпочитаю часы брать через Америку. Намного дешевле, но есть конечно риски (была тема) Выкладываю картинки своих часов.
Это для работы:


это для отдыха
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх