Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 15:00   #3
S0NIC
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 138
S0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to all
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С 7ДСГ!

В расшифровке vin'а так и пишется 0eg Спецкомплект для коробки передач 'dq 200', я так понимаю это почти у всех. Менять будут на новый модифицированный комплект сцеплений, что как, куда и на что будет ясно, когда окончательно выдет сервисный бюллетень. Ну, я думаю понятно, что это для тех, у кого гарантия уже кончилась.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
Я вот наблюдаю за коробкой и кажется мне ,что с приходом холодов дерганья и вибро совсем пропали,значит ИМХО проблемма от перегрева? Ну как это еще можно объяснить?
А никто не связывал перегрев с установкой не оригинальных металлических защит картера? Всем же их дилер лепит при продаже. Отверстий вентиляционых, как на оригинале за 18 000 руб, там нет. Да и "прелесть" этих защит в том, что они закрывают и двигатель и коробку и все что только можно.

Последний раз редактировалось S0NIC; 28.11.2011 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
S0NIC вне форума   Вверх