Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 13:13   #5
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ИТОГИ. 3 года или 165000 км.

Цитата:
Сообщение от Fishamilkin Посмотреть сообщение
Привет форумчане! Хотелось поделиться трехлетним опытом владения Суперба. За три года - 165 000 км. Если коротко - замена колодок 2 раза (на 90 и на 140 тыс. км.), замена сайлентблоков нижних рычагов - 125 тыс. км., замена молдингов по гарантии два раза, замена блока круиз контроля - 105 тыс. км. по гарантии, замена ламп в противотуманках и передних габаритах. Все..
От всего сердца могу только порадоваться за Вас и Вашу машинку!!!!
Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Так понимаю пробег в основном трассовый?
Да, 55тыщь в год - очень и очень немало!!!!
Цитата:
Сообщение от quatroddd Посмотреть сообщение
похоже да, вот и нет проблем, Европе тоже не жалуются на DSG!
Жители городов-миллионников таки жалуются, чего уж там...
Цитата:
Сообщение от quatroddd Посмотреть сообщение
А вот Москва пищит...дай нам типтроник!
Та берите, кто-ж не дает-то??? Любой каприз за ваши деньги! (с) Не считая, конечно-же СуперБа 4х4 на 6-ДСГ!!!!
Цитата:
Сообщение от Fishamilkin Посмотреть сообщение
(которую очень ругают на форуме - не казачки ли засланные?)
Нащет засланного казачка - улыбнули меня, грешного...
Терзают меня мрачные сомненья, шо казачеством от Вас больше попахивает, чем от нас, прошедших через многие перепетии, причем и не только с ДСГ...
Так бы и написали, что планируете машинку продавать, нада набить цену достойным маркетингом и белым пиаром... Да и все тут... И я бы повелсса на "клубное" авто, с незапятнанной историей, полным отсутствием поломок и, как судя по Вашим описаниям, без обязательных большинству сервисных акцый по замене жизненно-важных узлов, типа подшипникового узла распредвалов и бребежжащего цепью гидронатяжителя...
Хотя, может и они тоже, как сцепление, умирают только в мегаполисах????

В любом случае - пробег неплохой, ходимость расходников и расход/угар масла впечатлительно мал - прямо как "при социализме" (с)!
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх