Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 20:47   #5
S.Pereyro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для S.Pereyro
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 420
S.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Суперб Комби полный фарш - что лишнее

А мне очень нравится моя панорамая крыша особенно в яркий солнечной день, салон кажется шире. Очень нравятся сидения с памятью и алькантрой - не скользишь, как на предыдущем авто в коже. Само собой электро привод багажника, само собой подорев всех сидений, конечно же память сидений нравятся отъезжающие сиденья, при выходе из авто- бесполезно, но как то всякий раз улыбает))). Не раз пользовался зонтом и фонариком. Удобны различные удерживающие устройства в багажнике. Нравятся задние поднимающиеся шторки задних стекол. Безключевой доступ- супер, правда, иногда конфликтует с доп. Сигналкой с автозапуском, но не напрягает. Музыка болеро+ 8 динамиков, на мой оттоптанный медведями слух, на четверку, если и поменяю, то только на полноценный андроид, когда появится такой, с приличным звуком. Очечник маленький, это минус, но очки помещаются- это плюс! Ассистента парковки нет но я сам асс парковки, поэтому не замечаю этого. Нет вентиляции-жаль, на мой взгляд, удобно и полезно летом. Ассистент подъема в гору- плюс, бывакет иногда актуален. Складывающихся авто зеркала ,удобны, но только не зимой , на прежней машине складывал, не парился, на супе пару раз выворачивало- по этому зимой не юзаю. Три спицы на руле нравятся, больше чем четыре, но -это кому как. Блю туз- одна из самых важных для меня функций. Mdi- часто пользую, но флешки, дисков и радио хватало бы за глаза. Нравится регулируемый по высоте подлокотник, с меха осталась привычка держать руку на ручке скоростей, подлокотник помогает найти опт. положние. Не нравится малое количество кармашков для всякой фигн. особенное в дверх. Не всегда устраивает работа печки, хотя это и не опция,. Совершенно бесполезно автозатемнение зеркал- разница не заметна. Нафиг не нужны адаптивные фары. Так ни разу и не ощутил их работу. А вот парктроник по кругу- ничего себе, справляется со своей задачей, все прочие опции, всякие авто свет, авто дождь всем и так понятны нечего про них писать.
Чуть не забыл- прдогрев лобового+ 1000!!!

Последний раз редактировалось S.Pereyro; 22.01.2014 в 21:11.
S.Pereyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх