Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 15:16   #7
elig63
СуперБывалый
 
Аватар для elig63
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 4,124
elig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Для милых дам - о нас , МУЖЧИНАХ .

про НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ

( орфография автора сохранена )

Нравяцца мне наши женсчины и девушки! Какие они все чистенькие, красивые! Как модно и стильно одеваюцца! Как лофко накладывают на лица макеяж и касметику! А какие они умные, высокопрафессиональные, работящие! Просто чудо, адним словом.

Но есть у русских женсчин адин нидастаток, который сильно перевешивает их многочислинные дастоинства. Этот недостаток - вечная и неразделенная любофь к Настаящему Мужчине.

Наверное, блин, каждый, кто имел сомнительное сщастье родицца на Российских просторах мужского пола, сталкивался с этим чертовым мутантом.

"Не плач - Настаящий Мужчина так не делает!"

"Как Настаящий Мужчина и честный человек ты просто обязан женицца на этой бедной девушке!"

"Настаящий Мужчина не играет не компьютере, а идет и зарабатывает больше денек!"

"Если бы ты был Настаящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!"

И так далее…

Я подозревайу, уважаемые падонки, что Настоящего Мужчину синтезировали в адной колбе с Бен Ладеном проклятые омериканские империалисты. Патом с него смыли слизь, паставили клизму, вечным эпилятором удалили щетину с морды, причесали, адели в кастюм фабрики "Большевичка" (чтобы, зараза, не выделялся) и сбросили с парашутом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все, блин, о нем говорят, но никто ево толком не видел. А вот реальной гадости в нашей жизни много происходит от этого проклятого фантома.

Вот говорит, блин, мать дочери: "Ты, доча, абязательно встретишь Настаящево Мущщину. (Вырезано цензурой).

Или, допустим, долбёт жена моск тихому мужику: "Если бы ты, Вася, был Настащим Мущщиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила бы я кожаных польт в Снежной Каралеееве! А летсо накрашивала бы в салоне Жак Дессааанж!" Что праисходит дальше - апять - таки вы знаете, дарагие маи…

А долбанный Настаящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и патирает ладошки.

Впрочем, некоторые из нас пытаюцца бороцца. Рвут себе что-то на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонафтоми. Савершают, блин, безумства и подвиги. Но когда усталый герой, падает в свою кровать, что он слышит?

"КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ, ПУКАЕШЬ ВО СНЕ! ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ!"

Да. Камрад, ты можешь собрать все-все звезды с небес. Стать доктором фелософии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. Удивлен? А чо ты удивляешься? В Стране Одиноких Женщин по - другому и быть не может…

Я тоже когда-то хотел быть пахожим на Настаясчево Мущщину. Мечты мои были прямы и незамысловаты, как оцынкованый гвоздь - двухсотка. Сначала сеилз, патом супервайзир, патом начальник атдела продаж, патом генеральный директор… Фпирет, фпирет, к новым успехам и бонусам, в выглаженной рубашечке, со строгим, мужиствинным, и в то же время открытым и энергичным литсом… I did it right way, кароче. Как и подобает Настоящему Мужчине, который, блин, всегда и всем чего-то должен. И задолбан своей Настоящей Мужиствинностью, которую надо поддерживать пока дым откуда-то не повалит.

Но теперь фсе изменилось. Типерь я, блин, сильна атравлен контркультурой. Хочу работать вадителем тралейбуса, после работы не занимаццо спортом, а (вырезано цензурой). (Дальше тоже вырезано цензурой).

А мичта у меня простая. На большой и раздолбаной тачиле ехать по Оклахомщине куда глаза глядят, а в магнитофоне чтобы играл "Hold on" Тома Уэйтса. Подозревайу, кстате, что он тоже ничо не Настаящий Мущщина, а просто олкаш и старый придурок.

И вот еще! Пацаны, встретите Настаящево Мужчину - не трогайте его, он мой!


Аффтар неизвестен.
__________________
Хорошо , когда собака друг - плохо , когда наоборот .
elig63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх