Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 08:44   #47
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С 7ДСГ!

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Trevel, у меня есть ваг ком только при тесте дсг ошибок не находит... возможно надо смотреть на какие то параметры, но что и где хз...
Допускаю, что ВАГ-ком работает по другим алгоритмам нежели VAS-5051 (дилерский), но мне как только подключили сразу при начале движения полезли ошибки по работе пакетов сцепления, в частности именно 2-го сцепления (2-4-6-я передачи) и сразу рекомендация на проведение адаптации-корректировки... После неудачной корректировки выскочило сообщение о критическом износе 2-го диска и предложение о сохранении отчета для Производителя!!!
Возможно, что ВАГ-ком как-то иначе отслеживает подобные ситуации, или у Вас еще не дошло до столь плачевного уровня износа!
Как вариант-обратиться либо к продавцу, у которого Вы брали сей чудо-прыбор, либо к тому-же Dipo-71 за разъяснениями и рекомендациями по алгоритму проверки!
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх