Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2015, 20:57   #58
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Очень просто,я живу в частном доме,запускаю двигатель и иду гулять с собакой 15-20 минут,сажусь в теплу машину и еду не спеша,мой путь это А 108 (большое бетонное кольцо) , одна полоса в каждом направлении,по бетонке едет огромное колличество фур которых приходится обгонять,кроме того 2 переезда на которых можно и на час зависнуть,ну и кроме того расход я уже давно не обнулял,а как показывает практика чем дольше не обнуляешь,тем больше показывает. Ну и в финале скажу,что Кворис не отличается экономичностью,тяжелая машина.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
А вы не думали перебраться поближе к работе?


Genesis очень интересная машина. Правда у неё есть недостаток, для меня весьма существенный. Скромный багажник.
Я очень долго искал дом и место где этот дом должен стоять,работу нужно искать ближе к дому,а не наоборот. Не все сразу,я много лет работаю там где работаю и в моей профессии не так просто сменить место.

Добавлено через 6 минут

Вообще я пришел к выводу по поводу расхода топлива: Нужно думать не как меньше потратить,а как больше заработать и тогда все будет нормуль. Я вообще не парюсь по расходу топлива,просто получаю от машины удовольствие.

Последний раз редактировалось 100 матолог; 25.10.2015 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх