Тема: жижа в DSG
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2015, 13:16   #42
Wald
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Wald
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 873
Wald is a jewel in the roughWald is a jewel in the roughWald is a jewel in the rough
По умолчанию Re: жижа в DSG

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Wald, вот как после этого полагаться на регламент? А ведь это фактически единственный документ, предоставляемый клиентам. Всё остальное внутренняя информация, как они говорят.
оффтоп
Последнее посещение ОД я с ними ругался.
За предоставление дезинформации или неполное предоставление информации о скидках. Мне бонусный купон они дали летом на 3000 руб. (в котором не сказано. что скидки не сумируются и пр.) плюс до конца лета также действовала акция от шкода-сервис до 2000 руб(до 50%) экономии при работах от 4000 руб. в заказ-наряде. Сдав машину утром и набрав разных работ в рамках ТО-4 (225000 км.), собс-но которые можно было и не делать, менеджер пообещал согласовать скидки с начальством и перезвонить. Так вот, согласовывать этот редиска, с начальством пошёл, когда работы были уже сделаны, т.е. вечером (знал бы я при приёмке - не заказывал бы лишака). А начальство нивкакую, типа скидки не суммируются, даже по скид.карте с бонусным купоном и пр, показывая мне при этом электронную переписку с ФГР. И они продолжают включать стоимость демонтажа/монтажа заводского пыльника/защиты двигателя, ну тут после моих возмущений хоть его убрали из заказ-наряда.
Wald вне форума   Ответить с цитированием Вверх