Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 21:56   #19
vpalchik
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 850
vpalchik will become famous soon enoughvpalchik will become famous soon enough
По умолчанию Re: Помогите выбрать комплектацию Суперба комби! ...размышления....

Я долго сравнивал перед покупкой 1.8 и 2.0 TDI, тестил оба на тестдрайве. Чуть не соблазнился 1.8 с АКПП в наличии, но все же продолжил ждать 2.0 TDI и не жалею. Сначала DSG чуть дергалась при переключении нечетных передач, но через 500 км стала плавно переключаться. По мне так в Спб webasta не является необходимой вещью как в Сибири. У нас морозы ниже -20 градусов бывают 2-4 дня в году. Да и заводился Superb при минус 20 c четверти оборота, лишь бы аккумулятор крутанул чуток. Я взял подогрев лобового и очень рад этому - он нужнее чаще.
Чем дальше - тем больше тащусь от Kessy. Вроде ерунда - но очень приятная. Панорамную крышу в полном объеме не заценил - зима - но в дальней дороге ехать приятнее - т.к. в салоне светлее.
Про тарахтенье - так я его в салоне не слышу. Если открыть дверь - слышно тракторный звук. Правда я чуток улучшил шумоизоляцию.
Свой с фаркопом, ассистентом парковки, амундсеном, подогревом лобового, сетками в багажник и затемнением всех зеркал взял в октябре за 1240 - с 8% скидкой.
Хотя сейчас бы ассистент не стал бы брать - обхожусь парктрониками, т.к. работает он через раз.
vpalchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх