Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2018, 12:50   #508
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,380
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Олег, если ты мне подаришь все свои автомобили и недвигу, то ведь наверняка тоже не разоришься. Но почему-то этого не делаешь Однако, я не готов назначать тебя виновным в своем неважнецком финансовом состоянии.
В Уставах НК интересы акционеров назначены приоритетными целями. И я уверен, что маржинальность за последнее десятилетие сильно снизилась. Вероятно, поставки бензина на внутренний рынок и утратили целесообразность. А все механизмы регулировки внутристрановых цен находятся в руках правительства. Вот когда НК решат выделить этот бизнес и взвалить все связанные с ним невзгоды на плечи озерных кооператоров, как это сделали с разработкой и сервисом, то сомнений не будет.
Ситуация такая, что народ обдирают, чтобы на строительстве тех же дорог и сраных мостов воровать триллионы, мыть баблишко на стадионах и медицинских учреждениях. Денег у этих в бюджете дескать нет. Можно акцизы-то и не поднимать, да вобще отменить, если одной ### из роснефти по два мульта в день не платить. А сколько таких кормится? Плюс еще нужно впк нехилый содержать да самолетики с танчиками клепать (которые только в ура-патриотических передачах на канале звезда, побеждают вредных америкосов), чтобы казнокрадов не передушили внешние "враги". Опричников тоже кормить - кто то же должен будет недовольное население мочить.
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх