Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2017, 19:27   #1976
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Наверное это вопрос времени. Хотя спросил у ребят из Рево. Говорят да, много с этого двигателя не снять... И готового решения пока нет и когда будет не известно.
Поэтому беру свои слова обратно
Когда ещё только объявили Кодьяк, я узнавал по двигателям, приценивался.
VAG ставит 2,0 Tsi на Кодьяк и Тигуан CZPA (180 лс) и на Тигуан CUGA (220 лс) и 2,0 TDI DFGA (150 лс) на тот и другой.
Дак вот, CZPA в плане чиповки слабый очень (и в Рево и в ПетранВаг спрашивал), максимум с него - 240 лс, при том что с CUGA без переделок - 320 лс, а с переделками, да с учетом того, что полный привод и DSG7мокрая стоит вплоть до 400 лс и 500 н/м легко держит.
А так как Тига меня по размеру салона и багажника не возбуждает даже на тест-драйв, а на Кодьяк дали самый ущербный 2,0 Tsi, то я взял Суперба 2,0 (4*4) и счас в нём уже почти 400 лс и мега доволен я покупкой, ибо тошнить как овощ терпеть не могу, а запас под педалью ВСЕГДА позволяет безопасно и быстро перестраиваться и вклиниваться в поток почти с места.
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх