Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 12:07   #14
Rock
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: город на Неве
Сообщений: 145
Rock is just really niceRock is just really niceRock is just really niceRock is just really niceRock is just really nice
По умолчанию Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Питер)?

Товарищи, прошу совета.

Никак не могу определиться с дилером в Питере. Был в Пулково, на Краснопутиловской (РРТ-Авто), на Софийской, и на Хасанской.

Здесь, на форуме, как я понял, больше всего рекомендуют Хасанскую. Действительно, внимание менеджеров там очень понравилось. Но... всего два суперба в наличии... и совсем не то, что нужно.

Софийская оставила смешанные чувства. Вроде и машин много на выбор, и подход сотрудников к делу приятный. Сразу подошла девушка, после минутной беседы привела менеджера, предложила чай-кофе. В общем, приятно. Но... насколько я понимаю, по части Шкоды они новички... Так что, как там будет дальше, если остановлюсь на них, непонятно. Не хочется напороться на некомпетентность. Вон, когда монстрятину свою нынешнюю покупал, у дилера отдел продаж был золотой. Отлично все работали, внимательно и качественно. А как дошло дело до ремзоны... мама дорогая... сбежал от них после первого же ТО.

В Пулково был два раза, и оба раза я оказался совершенно неинтересен местному персоналу, даже несмотря на практически полное отсутствие других посетителей. Попытки привлечь к себе внимание успеха, к сожалению, не имели. Менеджер, сидящий за компьютером, буркнул себе под нос "сейчас-сейчас", но головы так и не поднял, и забыл про меня тотчас же.

На Краснопутиловской отдел продаж мне понравился. Во всяком случае, подход со стороны менеджеров не хуже, чем на Софийской или Хасанской. И машин много в наличии, есть из чего выбрать. Но... на этом форуме о них нет ни слова. Ни хорошего, ни плохого. Что напрягает.

Вобщем, я весь в сомнениях. Других дилеров не смотрел. Может, стоит еще поездить.

Посоветуйте, камрады. Как думаете?
Rock вне форума   Ответить с цитированием Вверх