Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2016, 00:19   #1
Smith
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Smith
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 345
Smith will become famous soon enough
Talking Заболел Phaeton`ом! Отговорите!

Всем Хай!

Суть дела такова: давно смотрел на этот авто, а тут прям чувствую заболел. 3 дня из головы не вылезает... Свою в ближайшее время менять не собираюсь, но замену регулярно присматриваю. По сути своей новые автомобили не рассматриваю в принципе, особенно с нынешними ценами! Так что в сфере внимания только авто с пробегом...
Рассматриваются варианты до 2010 года и стоимостью до 1 мл.руб. с мотором исключительно 3.2 FSI либо 3.0 TDI (это чтобы на налоге с экономить).

Так то же можно получить, приобретя Фаетон?
1) Премиум, причем такой, что позавидует А8 схожих лет (Фаетон построен на базе Континеталя).
2) Максимальный список опций (практически на всех машинах)
3) Как правило, такие машины покупают только ценители и нарваться на ушлепанные варианты шансов меньше чем где либо.
4) Возможность для торга при покупки. Многие автовладельцы продают их годами (но тут кроются и минусы, подробнее в следующем блоке).
5) Полное отсутствие внимания к угону.
Что заставляет дважды задуматься, прежде чем сделать подобный шаг?
1) Конечно же ликвидность! Или: Купил и на всю жизнь! Или: член семьи Не будем кривить душой... Фаетон реально на....р никому не нужн (этот тот самый пункт)
2) Пневма. Если в этих машинах вопрос решен, как например в рестайлинговых Туарегах, поправьте меня.
3) 3.2 не самый надежный мотор.
4) Куча электроники, которая регулярно глючит, судя по отзывам.
5) Дороговизна обслуживания. Многие говорят, что обслуживание сравнимо Пассату. Но для автомобиля, построенного на базе Бентли, слабо возможно представить...

Буду рад любым комментариям, особенно конструктивным. Если у кого в поле внимания были подобные авто, пишите. Буду рад!
Флудить можно!
__________________
Мы на Drive2
Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх