Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2018, 23:47   #488
loanvik
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1
loanvik is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Кодирование и активация Суперб-3(B8/3V3) MQB , диагностика Васей-диагностом VAG-COMом, ODISом.

Добрый вечер друзья. Нужна Ваша помощь, что то наковырял в машине, не могу вернуть на место, сейчас все изложу.

Был куплен Вася последней версии необновляемый, к машине все подключилось нормально без проблем.

На форуме вычитал что можно типа улудшить звук магнитолы Болеро, сделал все по инструкции, выбрал некий 5-ый параметр, все прописалось.

Затем изменил параметры педели газа на AUDI.
Так же все прописалось без проблем.

Потом собственно все отключил, закрыл машину, ушел на некоторое время по работе. Вернулся, завелся, прокатился, особых изменений не заметил, думаю ну да ладно еще покатаюсь понаблюдаю.

С музыкой также никаких изменений не заметил, единственное в настройках звука появились 2-а новых параметра, но они на мой взгляд только портят звучание.

А потом замечаю, что в разделе CAR, где отображается вся инфа о машине. Изображение авто не Superb, а Oktavia 2018 уневрасал RS белая.

Опять думаю, ну ладно, пусть так. Потом замечаю что все настроенные радиостанции сбросились, думаю ну навереное потому что менял параметры магнитолы, настраиваю все заново. Приезжаю домой. На утро сажусь в машину завожусь, включаю радио и понимаю, что радио опять сбросились. В итогу по какой то причине радио не сохраняет станции, стоит вытащить ключ из замка и все.

И бросилось в глаза и уши, что при включении зажигания машина пищит 5 раз подряд, как при непристегнутом ремне. Хоть убей не помню, но по моему такого не должно быть. При этом ошибок никаких нет и при движении ни на что не жалуется.

Опять же решил все вернуть назад как было. Абсолютно все. Вернул назад, но ничего не изменилось, ничего. Изображение авто на дисплее все таже Октавия, радиостанции не запоминает и также пищит при включении зажигания.

Куда копать друзья, подскажите пожалуйста.
loanvik вне форума   Ответить с цитированием Вверх