Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 16:12   #19
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Резина на зиму

Цитата:
Сообщение от pridurok Посмотреть сообщение
Как поведет себя высокопрофильная шина в поворотах, какая обратная связь сложится с подруливающими функциями ЭУРа при движении по прямой в колее и без онной - это надлежит проверить Вам. Пусть понравиться
Конти 5 липучка, сама по себе чувствительна к колее (на любых машинах). Но как в остальном отрабатывает Конти 5, мне очень нравится. Она тихая и загребущая. А зимой 95% жвижусь по городу и думаю, что справлюсь с этой резиной, в крайнем случае умерю свой пыл на дороге и буду законопослушным гражданином.
Что касается образования льда, то буду чуть чаще (чем обычно) его сбивать из-под арок. У меня вообще-то есть привычка не давать льду разростаться до не приличных размеров и всегда при парковке (даже короткой) сбиваю лед. У меня сосед даже на ночь не сбивает лед, так и ездит с айсбергами. Потом такой айсберг отваливается, в движении, и летит под колеса других машин. Это не есть гуд.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх