Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2017, 10:43   #212
LuckyBuyer
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 12
LuckyBuyer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Мишань, у меня иногда складывается впечатление, что не все взрослеют после 20.
Занимаясь очернением дилера на медиаресурсах, коим является ютуб ( все увидели картинку говна в начале ролика), и распространение его на профильных форумах, а это сделано преднамеренно, так как автор не имеет суперба и не планирует его приобретать, в разы усложняет вариант компромиссного решения вопроса. А автора выставляет как малолетнего паникёра или бабку сплетницу.

Добавлено через 5 минут

Какой бы дилер не был, нужно сначала решить вопрос. Понять причину его появления.
А потом других предупреждать.
Два своих авто обслуживал в автопраге на Дорожном. Второй там и брал. Были и непонятки и прочее, и всегда удавалось решать всё. И с гарантией и со страховыми случаями, и с неожиданным ремонтом, когда надо было без записи приехать, никогда не футболили. Всегда находилось решение.

Добавлено через 42 секунды

Ниодному дилеру не пел диферамбы и ни одного не очернял. Не в моих правилах.
Не надо меня пытаться поймать на очернении дилера. Дилер сам себя измазал собственными отходами жизнедеятельности.

У руководство было время решить все вопросы так, чтобы я остался доволен произошедшим инциндентом и не имел претензий.

А вот ваше словоблудие воспринимается как попытка выгородить Автопрагу. При чем тут аргумент в отсутствии Суперба? И что им мешает продат Суперб по такой же схеме?

Люди имеют право обмениваться информацией и делать свои выводы.

Ваша точка зрения ясна.

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Странный способ решения проблемы - гнать волну в инете. Странный и неэффективный... Но может это времена такие? Офисы, хомячки, блогеры, спамеры...
Кмк, дело - пустяковое. Есть купленная машина, есть ДКП, есть ПТС. Из документов (озвученных) явно и недвусмысленно вытекает, что новый тачан куплен клиентом-физлицом у официального дилера. Соответственно прописаны сроки гарантийного обслуживания.
Теперь клиенту отказали в гарантийном ремонте, сославшись на истечение сроков гарантии, который (срок) судя по имеющимся у владельца автомобиля документам, не истёк.
Из этих условий задачи вытекает 2,5 варианта решения вопроса:
1. Письменная претензия с требованием выполнить ремонт по гарантии к Дилеру № 1.
2. В случае его письменно отказа - обращение в суд с иском о защит прав потребителя, далее процентов на 99,7 - мировое соглашение и ремонт.
2,5. Обращение за гарантийным ремонтом к другому дилеру.

Либо, парни, в этом недо-детективе есть какие-то неозвученные моменты... Мочилово дилера - один из них. Потому что нормальный, эффективный и совершенно хрестоматийный путь (описан выше) в разы менее трудозатратен, чем вся эта шпионская хренотень со съёмкой видео и писаниной в "эти ваши интернеты"

Оговорюсь сразу: на дилера не работаю
И совершенно согласен с Генсеком: скан решения суда в разы эффективнее в вопросах очернения репутации дилера. А утверждения, что далее последуют обвинения в фотошопе разбиваются о возможность увидеть вынесенные решения суда на сайтах этих самых судов.
Видео снималось как раз для юристов, чтобы было ясно, что документы ни какие не выдаются.

Скан решения суда будет очень не скоро, ибо это не сиюминутный вопрос.

Еще раз. Мое право и моя гражданская позиция предоставить людям информацию. Информация была размещена не лично для вас и каждый сам решит: покупать и обслуживаться там далее или нет.

Займитесь лучше собой.

Последний раз редактировалось LuckyBuyer; 16.01.2017 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
LuckyBuyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх