Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 23:53   #31
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Порекомендуйте велик для М/Ж

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
В общем, сейчас пошла руда в сторону 29ых колес. И кмк смысл есть
наверное да, себе менять не буду, но на заметку возьму. Может быть когда-нибудь отдам свой супруге в итоге. Сравниваю с Kettler Alu Rad, у которого колеса 28 дюймов. В итоге в магазины и по шоссе езжу на нем, а в гору и по грязи по лесу - на МТВ 26 дюймов.







Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Я по городу и на работу на складничке езжу. Купил себе несколько лет назад Бромптон с титановыми элементами (легкий)
Это отдельная тема, складной никогда не помешает, есть еще Strida:
http://www.foldingbike20.com/strida-...icycle-review/
не понимаю только, с какого фига она аж 12 кг весит, на обвесе что-ли сэкономили? У меня мой МТВ по-моему легче будет.





Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Да так себе вел в эти рубли (так мне представляется).
если с рук, то можно хорошие предложения найти, а так у нас почти все, что до 500-600 евро - максимум Acera будет, если не хуже.





Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Но при искривлении колеса или после сильной грязи (ливня) вибрейки уже не торт.
Shimano в свое время выпускали интересные V-Brake, которые в народе окрестили "параллелограм", там колодка всегда параллельно к ободу подходит. Очень толковый тормоз, есть один такой. Но дисковые с гидравликой все равно приятнее, да.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх