Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2016, 14:13   #6
Polixa
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 36
Polixa is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Собираюсь покупать SuperB. Посоветуйте...

Цитата:
Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
Добрый день!

В данный момент рассматриваю возможность приобретения Skoda SuperB.
Бюджет порядка 700+ , в этих пределах по объявлениям имеется 2012-2013 год, 1,8, классическая АКПП, не DSG. Пробег будет около 100 тыс, плюс/минус.
Я не давно взял в твоей ценовой категории, рано мне говорить о том что взял хороший или плохой вариант, времени мало прошло, но посоветую не гнаться за комплектацией, и плюс делать снисхождения на пробег (косячки по кузову, что то нужно из косточек перебрать и тд). Загони на диагностику и посмотри ошибки, цепь и тд, здесь на форуме хорошо описаны основные моменты. И главное, если не имел дело с вагами, то будь готов к небольшим неожиданностям ввиде расхода масла, небольших вибраций на холостом ходу и тд, которые вполне нормальны для этих машин в целом машина моей семье нравится (даже жене, которая была против покупки её).
От человека который только привыкает к этому авто, место просто круть, что сзади, что в багажнике (если у тебя рост 1,60, то будет не удобно…что либо доставать от дальней стенки багажника ), движок шустрый даже с автоматом, если ты конечно не собираешься ставить скоростные рекорды. Шумоизоляция…я ожидал большего, по крайней мере от арок, на авенсисе больше нравится шумка, хотя не очень большая разница.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от VALTRON Посмотреть сообщение
Maestro, если последний авто такой же, как пишет продавец, то надо брать.
За 625 авто 14 года…похоже на сыр…

Последний раз редактировалось Polixa; 19.07.2016 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Polixa вне форума   Ответить с цитированием Вверх