Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2018, 19:35   #256
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Разводы от ГИБДД

Цитата:
Сообщение от possva Посмотреть сообщение
screemer, Доказательства я сам при возможности приношу, а не жду от суда милостыню. Все зависит от желания наказуемого и суровости наказания. Кто-то идет и бодается, а кто-то плюет и платит.
Тут я думаю больше к злоупотреблению относиться. Бывает, что знаки и по месяцу стоят без дела, а бывает наверно, что и специально не убирают.
Бывает... не снимают... но как осознание этого факта освободит от наказания за превышение скорости, ограниченное временным знаком?
Ведь в момент движения у водителя отсутствует достоверная информация о том, завершены ли мероприятия, из-за которых знак повесили, или нет

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
possva, чёт не пойму в чём сыр-бор? Что должна фотофиксировать камера при дорожных работах? Скорость? При проведении дорожных работ, разрешенную скорость как правило ограничивают путем установки временных знаков. Камеры при этом на фиксацию меньшего порога скорости никто не перенастраивает. И вообще, емнип, при проведении дорожных работ на участке камеры должны отключаться.
Думаю речь про переносные комплексы фиксации.
Хотя я с подобными ситуациями не сталкивался

Последний раз редактировалось screemer; 19.07.2018 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх