Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 15:06   #22
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мой долгожданный тюнинг аудио системы

leadart,
Вокал не плохо по Высоцкому выставлять. А сидеть все должны на капоте и нигде более. Если глаза закрыть такое должно быть ощущение. Поэтому меня немного смущают задние пищалки. И в мидбасах задних все убрать бы кроме нч. Да,кстати что там фронт? Двухполосный получился или я сч не доглядел?

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Baddaddy Посмотреть сообщение
. У меня сзади стоит только НЧ, так вот, из-за того что НЧ стоит в супе у самого заднего дивана
А если их вообще отключить? Или оставить им роль крайне второстепенную а всю работу пусть бы саб делал. Хотя саб тоже не однозначен. Я как то всю заднюю полку занял огромнейшими,бумажными динамиками. И обьемом служил сам багажник. Саба вообще не было.Ничего так вышло. Чувствовались кишками и прочим ливером НЧ.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от baddaddy Посмотреть сообщение
твиты врезал в уголки
Я извращался по всякому. В результате твитов у меня было два. Один с шелковым куполом,другой кевларовый. Очень здорово дополняли друг друга. Ну и понятно работали на отражение от стекла.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 17.09.2014 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх