Тема: range rover vogue
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2016, 22:22   #29
lexy
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для lexy
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 917
lexy is a jewel in the roughlexy is a jewel in the roughlexy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: range rover vogue

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
ну то есть от того, что этот движок переставили из суперба-2 в амарок он резко стал корявым? с чего бы вдруг, как раз движки этой серии очень хорошо ходят, на супербе-2 самая безпроблемная связка была.

А коробка 8-ступка там тоже не чета сухой ДСГ7, там стоит, между прочим, тот самый легендарный гидротрансформатрный автомат от ZF, которым так на БМВ восхищаются (и я сам тоже впечатлился работой подобной коробки).
И так, у амарока на 80ткм убиты форсунки( не знаю кто виноват, знакомый или заправка, а может ваг?) А хваленая коробка zf была заменена по гарантии у моего друга, на е30 320, на 75ткм! Да быстрая, оч классная коробка, но на псевдоколесницу такую, яп побоялся(сказал владелец dsg)
Цена как мне видится космическая, табло от polo, и все остальные плюсы изложены кем то выше! От Амарока, стойкое ощущение что за рулем корпаративного рабочего авто!

хы c псиной можно общаться, например через такую форточку=) Я мож чего не понимаю, зачем запускать двух огромных собак на кожаные диваны? Алабай-климат, что то не вяжется видимо причина не в собаках!
lexy вне форума   Ответить с цитированием Вверх