Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 12:24   #9
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кто "щупал" сузуки гранд витару 5D 2.4 AT

Sanek,Тоже смотрел на нее в салоне, как раз тока пошел рестайлинг в 2008г, как раз перед покупкой своего Супа.... Как жЫп вполне приемлимый за счет полноценной раздатки и прочих вкусностей, но отсутствие рамы ИМХО ставит крест на жесткости несущего кузова в свете повседневной и легковнедорожной эксплуатацыи - вот отседова и все нарекания на скрипучесть салона, протечки сальников приводов/раздаток/мостов... Почитал их Форум-все вышесказанные болячки, плюс еще много нехорошего в плане расхода топлива, гарантийных ремонтов, постгарантийных проблем с кривыми руками и низкими эксплуатацыонными свойствами запчастей - отвернулссо я в общем от данного вариянта...
И последнее - вторичный рынок, вернее кол-во энтих ВПОЛНЕ СВЕЖИХ авт на нем - думаю тоже должно подать тревожный звоночек - не знаю как у вас в Росиии, а на Украине цена падает очень значительно за 2-3-х летнюю машину и очереди жалающих за ними нету!!!!!
Если наличие раздаток и прочих ПОЧТИ честных приводов критично - тогда смотрел бы на легкое б/у Тойоты ЛК/Прадо... не верю я итало-японцам (это я про альянс Фиат-Сузуки!), хоть ты тресни!!!!
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх