Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 09:29   #5
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы с логотипом Superb

хм...вот не думал, что тема еще кого-то заинтересует. Хотя, в предверии новогодних праздников... тема в принципе мб актуальна.
Я как-то раз увидал в салоне ОД оригинальные часы Фабия, подумал, раз есть фабия, то по идее должен быть и суп. Часы как часы, ничего особенного в принципе...
Написал запрос Тамаре (ОД Рольф на Софийской). Вчера Тамара прислала мне небольшое изображение этих часов. Не слабые часики оказались! И это совсем не то, что на ссылке выше.Я хотел купить сыну, но часы явно не для салаги... Часы действительно оригинальные, Суперб, Шкода Мотор Спорт, стальной корпус, с хрономтром, гироскоп, с прибамбасами. Выглядят очень достойно и солидно.
Осталось выяснить: швейцария-не швейцария, водостойкость, ударостойкость, механика-не механика...ну и понять варианты исполнения (если имеются). Появится нормальное фото и детали о часах - выложу.
__________________
VW Beetle. Flower Power.

Последний раз редактировалось usnews; 27.10.2011 в 09:41.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх