Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 03:26   #9
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дворники

Цитата:
Сообщение от Лазерфакер Посмотреть сообщение
Sergun, я вот начитался про все виды защитных покрытий......короче щас лучше
Willson Glass Body Guard нет.....
Ну, думаю, вот здесь http://forum.car-care.ru/index.php?showforum=5 найдутся те, кто с этим утверждением поспорит. Фактически, всякий кулик свое болото хвалит. А вообще, все эти чудо-формулы... Я осенью машину натер японским полиролем (не помню название, а смотреть идти лень) с карнаубой. Прекрасно все скатывалось - и вода и грязь не приставала. Полироль мне подарили, но не думаю, что флакон стоит больше 400 руб. Так вот, эффект и сейчас проявляется (меньше, конечно) после нескольких моек. Но я не вижу никаких проблем в том, чтоб периодически обновлять это покрытие. Конечно, зимой особо не наполируешься.. А вот летом.. да хоть каждую неделю А те деньги, что Mr.Cap просит, я лучше на что-нибудь другое потрачу. Просто, чтоб было понятно - 20 тыр - примерно треть полного бюджета двухнедельной поездки в Альпы зимой.
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх