Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2014, 21:36   #18
Кот_Барсик*116*
шерстяной котэ
 
Аватар для Кот_Барсик*116*
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,744
Кот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Николай854, если бы сс были из фольги - по логике вещей абсолютно все ссшки ездили бы с вмятинками, чего не наблюдаю в нашем снежном городе. По одной машине делать вывод о "говнистости" - абсурд как по мне. У нас один шкодавод купил сс тожегода 09-10, на вмятинки не жаловался и сам их не видел (а снегопады у нас похлеще московских ) Да и вообще смысл брать машину с одного концерна после суперба если хочется обновить ощущения? Ведь все будет очень знакомо, только часики на торпеде вновинку будут) ну и окошки без рамок, зимой весело будет)))

Насчет вольвы - знакомый меня катал на s80, двигатель не помню какой был, бензин точно помню, самая мощная версия, 240 л.с. что ль там.. полный привод, полный фарш, люк и все такое. Машина мне понравилась (да и чего душой кривить, мне всегда вольвы нравились, безопасность и все такое), даже после этого захотелось хс70 купить))) Покупать бу вольво выгодно, продавать - не очень ибо ликвидность как по мне еще хуже шкоды.
Цитата:
Сообщение от Николай854 Посмотреть сообщение
дизель d5 в кузове хs70 я всю дорогу от твери и до зелика "в прикол" дергал на сантафе нью дизельном с чипом загруженным нормально ;)
То, что вы его дергали не означает, что он ехал на все свои лошадки, может ему это и не надо
Кот_Барсик*116* вне форума   Ответить с цитированием Вверх