Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 23:37   #8
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Навигационная система Columbus

У нас в Украине навигация от Каламбуса работает только по 3-4 основным автодорогам с наиболее крупными ПЯТНАМИ (т.е. без деталировки) городов,поэтому я ее иногда просто использую в качестве данных "широта/долгота/высота" и то так,"для форсу бандицкого" (с)
А вот шо касаемо Ж. диска на 20гиг, очень качественного радио с постоянным списком актуальных частот по ЛЮБОМУ региону Украины и ДВД-видео ( у меня и в движении работает!) с достойным объемным звуком видеомузыкальных клипов и памятью режима паузы при переключении на радио,навигацию и пр. считаю очень приятным и толковым приобретением,тем более если есть желание "приколхозить" заводские парктроники (как у меня перед/зад) и ВАГовскую камеру....
Если бы мастера-производители додумались бы с помощью 2-3-х камер настроить работу его как видеорегистратора с отслеживанием ЖПС-трафика и скоростного режима-вообще бы ему цены не было...
...Все это,естественно,мое личное,заинтересованное мнение!!!!
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх