Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 17:25   #13
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,204
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Автомобильный держатель для телефона

kolochkov, Любопытно посмотреть, как в реале будет выглядеть. Но мне кажется, что будет полностью перекрывать кнопку аварийки, которой в городе приходится пользоваться. В любом случае, будем рады посмотреть.
А я пока не могу найти удовлетворяющий меня держатель. На стекло не хочу (уменьшать обзор и привлекать бомжей), на торпедо что-то приклеивать тоже не хочется (следы ведь могут остаться), воздуховоды по утру мне греют руль. Видел крепление Brodit на переднюю левую стойку, но только в инете, в реале не знаю, где можно примерить, купить...
Пока свой галакси С3 просто кладу на открытую пепельницу. Получается, что лежит там достаточно уверенно, но глаза приходится вниз опускать (полностью отключая внимание от дорожной обстановки).
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх