Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 13:23   #83
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb Combi в России

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
Ну это плато за более мощный долговечный мотор и полный привод!
Стоил бы он 3,6л 4х4+6ДСГ 40 к.у.ё. - кто бы тогда брал бы фольцы/ауди и прочие драндулеты???
Вообще, конечно удивляет, ПОЧЕМУ у нас с вами ТАК все через ..опу???
Почему я не могу купить себе чисто ческий авто здесь, с 1,6ТДИ+7ДСГ или 2,0ТДИ+4х4+6ДСГ или, в конце концов, почему я не мого себе заказать 1,8(2,0)ТСИ+4х4+6ДСГ????
Понимаю, что это утопия и завод ТАК не делает, но... ведь в принципе-то возможно, пусть даже на 2-3к.у.ё. было бы дороже,а????
Я не удивлюсь, если к нам КОГДА-НИБУДЬ привезут таки СуперБ 2,0ТДИ+4х4+6ДСГ.... только в кузове универсал... Из принципа не куплю, даже если цена будет вровень с седано-хетчем!!!!

Посмотрел комплектацыю/цену вашего Скаута и нашего - ваще глаза на лоб полезли!!!!!

И так во многом...
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх